Creator / Brand
8 item(s)/page
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Ma
Konvolut: Drei Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Farbfotografien, verso diverse Fotoatelier-St
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Lu
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "La
Konvolut 3 Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Fotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (1
Konvolut 3 Fotografien von Maria Callas - s/w Aufnahmen, verso diverse Stempel ("APIS-PARIS PHOTO:
Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris) - "Violin d'Ingres", Offsetdruck, im Druck signiert und dat
Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris) - "Retour à la raison", Offsetdruck, Sichtmaße ca. 32,5 x 2
8 item(s)/page