8 item(s)/page
Tischfeuerzeug, DupontDekor mit reliefiertem, diagonalem Wellenband. Metall, versilbert. 12,3x3,
Tischfeuerzeug, DupontDekor mit reliefiertem, diagonalem Wellenband. Metall, versilbert. 12,3x3,7x1cm. ...[more]
Feuerzeug, DupontVergoldet. 4,5x3,5cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
Beistelltisch, Eileen Gray, Modell E1027Verchromtes Metall und Glas. Max. H.63, Durchm.52, H. der
Beistelltisch, Eileen Gray, Modell E1027Verchromtes Metall und Glas. Max. H.63, Durchm.52, H. der Tischplatte 55cm. ...[more]
Beistelltisch, 50er JahreGeschwungene Form auf vier Rollen. Drei Ablagen. Acrylglas. 57,5x75x45cm.
Beistelltisch, 50er JahreGeschwungene Form auf vier Rollen. Drei Ablagen. Acrylglas. 57,5x75x45cm. ...[more]
Vier FreischwingerAuf verchromten Metallkufen Sitzfläche und Rückenlehne aus bordeauxrotem Leder.
Vier FreischwingerAuf verchromten Metallkufen Sitzfläche und Rückenlehne aus bordeauxrotem Leder. 80x55,5x54cm. ...[more]
Stuhl, Knoll, 70er JahreAuf rundem Metallfuß pilzförmige Mittelsäule. Sitzschale aus Kunststoff,
ZeitschriftensammlerAcrylglas, unterteilt in drei querrechteckige Fächer. Auf der Wandung zwei
ZeitschriftensammlerAcrylglas, unterteilt in drei querrechteckige Fächer. Auf der Wandung zwei Aussparungen als Tragegriffe. 30x35x30cm. ...[more]
8 item(s)/page