9 item(s)
9 item(s)/page
Lot 1880
Russisches Ei mit Ikonenmotiv
Russisches Ei mit Ikonenmotiv, signiert, 17 cm hoch
Lot 1881
Russisches Ei mit Wintermotiv
Russisches Ei mit Wintermotiv, signiert, 17 cm hoch
Lot 1882
2 Russische Eier mit Ikonenmotiven
2 Russische Eier mit Ikonenmotiven, signiert, Eiergröße 8 cm
Lot 1883
Russisches Ei mit Ikonenmotiv
Russisches Ei mit Ikonenmotiv, signiert, Eiergröße 14 cm
Lot 1884
Russisches Ei mit Ikonenmotiv
Russisches Ei mit Ikonenmotiv, sign., Eiergröße 10 cm
Lot 1885
Russisches Ei mit Ikonenmotiv
Russisches Ei mit Ikonenmotiv, sign., Eiergröße 12 cm
Lot 1886
Russisches Ei mit Ikonenmotiv
Lot 1945
2 russ. Kreuze mit Emaille
2 russ. Kreuze mit Emaille, 12-21 cm hoch, 19. Jhd.
9 item(s)/page