11 item(s)
11 item(s)/page
Lot 1818
Madonna mit Kind
Geschnitzte Madonna mit Kind, 20. Jhd., gefasst und vergoldet, 73 cm hoch
Lot 1819
Bischoffigur
Bischoffigur Holz gefasst und vergoldet, 20. Jhd., 95 cm hoch
Lot 1827
Ikonenbild um 1900
Ikonenbild um 1900, Originalzustand, Gesamtgröße 63x73 cm
Lot 2257
Konvolut religiöse Gegenstände
Konvolut religiöse Gegenstände, Silberblech
Lot 2405
Religiöser Schaukasten
Religiöser Schaukasten, 19. Jhd, Nussbaum, 44 x 71 cm
Schaukasten mit Wachskind (Prager Jesuskind), 19. Jhd., 60 cm hoch
11 item(s)/page