23 item(s)/page
Damentaschenuhr 585 Gold
Damentaschenuhr 585 Gold, besetzt mit 6 Altschliffdiamanten, Gesamtgewicht 21 g
Taschenuhr mit kleiner Sekunde
Taschenuhr mit kleiner Sekunde, Nr. 43774
Taschenuhr mit Sprungdeckel
Taschenuhr mit Sprungdeckel, Schweiz, signiert Zentra
Taschenuhrkette 800 Silber
Taschenuhrkette 800 Silber, Gesamtgewicht 34 g
Herrenarmbanduhr Junghans
Herrenarmbanduhr Junghans, Chronometer, funktionstüchtig
Armbanduhr signiert Contina Automatic, funktionstüchtig
5 verschiedene alte Taschenuhren
Jugendstil-Schieberkette für 1 Uhr
2 Armbanduhren
2 Armbanduhren Michael Jordan mit Schachteln und Papieren, 1x Boccia Titanium mit Schachtel und Papieren
Konvolut Taschenuhrketten
Konvolut Taschenuhrketten, z.T. Silber, alle verschieden
Herrentaschenuhr Junghans
Herrentaschenuhr Junghans mit Sprungdeckel, vergoldet
Taschenuhr mit Kette
Taschenuhr mit Kette, Silber, funktionstüchtig
Sprungdeckel Taschenuhr Eisenbahn „Dugena“, funktionstüchtig
Schweizer Taschenuhr
Schweizer Taschenuhr sign. Moris Replika, funktionstüchtig
23 item(s)/page