9 item(s)
9 item(s)/page
Lot 1712
Damentaschenuhr 585 Gold
Damentaschenuhr 585 Gold, besetzt mit 6 Altschliffdiamanten, Gesamtgewicht 21 g
Lot 1713
Taschenuhr mit kleiner Sekunde
Taschenuhr mit kleiner Sekunde, Nr. 43774
Lot 1714
Taschenuhr mit Sprungdeckel
Taschenuhr mit Sprungdeckel, Schweiz, signiert Zentra
Lot 1715
Taschenuhrkette 800 Silber
Taschenuhrkette 800 Silber, Gesamtgewicht 34 g
Lot 1716
Herrenarmbanduhr Junghans
Herrenarmbanduhr Junghans, Chronometer, funktionstüchtig
Armbanduhr signiert Contina Automatic, funktionstüchtig
9 item(s)/page