5 item(s)/page
Ovale Jardiniere Chinaum 1900. Porzellan mit farbiger Emaillglasur, umlaufend reiches Blütendekor,
Ovale Jardiniere Chinaum 1900. Porzellan mit farbiger Emaillglasur, umlaufend reiches Blütendekor, seitlich 2 Henkel. Länge 45cm.I-II ...[more]
Interessante Sammlung von 63 Flaconsoder "Snuffbottle". Verschiedenste Materialien, wie Porzellan,
3 japanische Bilderauf Papier. Kirschblüten und Vögel. Signiert, gerahmt. 23x39cmI-II ...[more]
Japanische Seidenmalerei,vier gerahmte Bilder mit Vogel- und Blütenmotiven. Signiert, gerahmt.
Japanische Seidenmalerei,vier gerahmte Bilder mit Vogel- und Blütenmotiven. Signiert, gerahmt. Blätter 24,5x30cm. I-II ...[more]
5 item(s)/page