126 item(s)/page
Bildtafel. 800/000 Silber. Darstellung einer betenden Heiligen im Relief. PP.-Ausschnitt ca. 32x 22,5 cm. Rahmen (besch.). ...[more]
Biedermeier-Vase. 13 Lot Silber, 84 g. Becherform. Stark angelaufen. 19. Jh. H. 9 cm. ...[more]
126 item(s)/page