63 item(s)
63 item(s)/page
Konvolut Ersatzteile, H0. Wohl überwiegend TRIX-Waggonteile. ...[more]
Lot 7842
7 Loks und 30 Waggons, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen, Funktionen nicht geprüft. Stark
7 Loks und 30 Waggons, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen, Funktionen nicht geprüft. Stark bespielt bzw. teils besch. ...[more]
Posten Eisenbahnen, H0, 11 Wagen und E-Lok. Teils besch. bzw. bespielt. Beigegeben: Schienen und Bahnübergang. ...[more]
63 item(s)/page