14 item(s)/page
Reise-Backgammonspiel. Kunstleder, Kunststoff-Spielsteine mit Magnet. Bespielt. 20. Jh. ...[more]
Figürliche Spardose ''Transvaal Money Box''. Guss, farbig gefasst (teils berieben). 20. Jh. H. 16 cm. ...[more]
Modellauto, Schuco. Blech, rot gefasst. Modell "4001". Mit Schlüssel. Gem. Schuco Made in Western Germany. L. 14 cm. ...[more]
Kinder-Akkordeon. Hohner Modell "Mignon I". Funktionsfähig. Bespielt. D. ca. 20x 20 cm. ...[more]
Modellschiff "PAMIR". Holz, teils farbig bemalt. Altersspuren, Klüvermastbruch. 20. Jh. L. 75 cm. ...[more]
Modellschiff "Mayflower". Holz, teils farbig bemalt. Altersspuren. 20. Jh. L. 60 cm. ...[more]
20 Modellschiffe. Bemalte Gussmodelle. Gebrauchsspuren, bespielt. Unterseiten bez., 18x Wiking. L. 4 bis 24 cm. ...[more]
5 Teile Spielzeug. Dabei Seilbahn "Lehman RIGI900" im Originalkarton. ...[more]
9 Zinnfiguren. Flache Figuren, farbig gefasst. Bestehend aus: Dame, Wachtmeister, 5 Männern, Hund
Posten Spielzeugraritäten, DDR. Dabei Tischtennis, Brettspiele, etc. Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
14 item(s)/page