491 item(s)/page
Monogrammist "M.L.V." (20.Jh.) Boote am Ufer. Öl/Platte, re. u. monog. "M.L.V.". Ca. 60x 73,5 cm. R., 70x 84 cm. ...[more]
10 div. Bilder/Rahmen. Meist Graphiken. Verschiedene Techniken und Formate bis 28x 40 cm. ...[more]
491 item(s)/page