Auction closed (2 day sale)
Berlin
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.68%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Stamps (17)
Remove filter
17 item(s)

Filtered by:

  • Category,
  • Creator / Brand
  • List
  • Grid
  • 17 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Posten Briefmarken. 3 Alben (überwiegend Bundesrepublik Deutschland), 4 Alben (meist Europa), div. Sonder- und Gedenkmarken und 2 Kataloge Deu...

Album "Marine Galerie", mit ca. 290 farbig lithographirten Postkarten, je mit verschiedenen Schiffsdarstellungen aller Länder und Klassen. Gab...

Postkartenalbum, mit 179 farbig lithographierten (teils auch farbigen) Karten mit verschiedenen Städten und Orten der Welt. Anf. 20. Jh. ...

Postkartenalbum, mit ca. 145 Karten mit verschiedenen Darstellungen, teils farbig lithographiert, meist Ansichten und Landschaften. Anf. 20. J...

Briefmarken in Mappe. Goldmarke/Nordjemen Nr. 750; Monako Nr. 1470-72, postfrisch, Bogen; Monako Nr. 1415-18 und 1490-20 als Sonderblöcke; Bul...

Loading...Loading...
  • 17 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots