32 item(s)/page
37 div. Güterwagen, H0. Verschiedene Hersteller und Auführungen. Bespielt. ...[more]
Posten Ersatzteile, Spur 0. Farbig lithographiertes Blech. ...[more]
38 div. Waggons, TT-Bahnen. Verschiedene Ausführungen, teils bespielt. ...[more]
24 div. Personenwagen, H0. Farbig lithographiertes Blech. Beigegeben: Einige Ersatzteile. Stärker bespielt. ...[more]
38 div. Güterwagen, H0. Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]
35 gedeckte Güterwagen, Fleischmann H0. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. ...[more]
50 div. Güterwagen, TRIX express H0. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. ...[more]
Posten Ersatzteile, H0. Überwiegend PIKO. ...[more]
34 Personenwagen, Fleischmann H0. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. ...[more]
24 D-Zug-Wagen, H0. Verschiedene Ausführungen. Bespielt und teils fehlende Radachsen. ...[more]
Posten Ersatzteile für Lokomotiven, H0. Stark bespielt. ...[more]
Posten Gleisstücke mit Mittelleiter, Spur 0. Verschiedene Arten. ...[more]
Mitropa-Schlafwagen, Märklin Spur 0. Farbig lithoraphiertes Blech. Bespielt mit Lackschäden. L. 34 cm. ...[more]
34 div. Tender, H0. Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt bzw. teils l. besch. ...[more]
Konvolut Ersatzteile für Lokomotiven, H0. Verschiedene Ausführungen. ...[more]
Konvolut Ersatzteile, Spur 0. Überwiegend Waggons. ...[more]
35 Güterwagen, Fleischmann H0. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. ...[more]
15 Güterwagen, Spur 0. Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Farbig lithografiertes Blech. Teils stärker bespielt. ...[more]
45 Personenwagen, TT-Bahnen. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. ...[more]
Großer Posten Ersatzteile für TT-Bahnen. Überwiegend Waggons und Waggonteile. ...[more]
30 Personen- und Gepäckwagen, H0. Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]
Konvolut Ersatzteile, H0. Wohl überwiegend TRIX-Waggonteile. ...[more]
7 Loks und 30 Waggons, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen, Funktionen nicht geprüft. Stark
7 Loks und 30 Waggons, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen, Funktionen nicht geprüft. Stark bespielt bzw. teils besch. ...[more]
Posten Eisenbahnen, H0, 11 Wagen und E-Lok. Teils besch. bzw. bespielt. Beigegeben: Schienen und Bahnübergang. ...[more]
32 item(s)/page