- Show only bulk lots,
17 item(s)/page
3 Alben und kleiner Posten Briefmarken. Alben mit überwiegend Künstlerbriefmarken 20. Jh. Großer Anteil postfrisch. ...[more]
Album "Berlin", ab 1949, mit Block 1 Rot- und Schwarzaufdruck. ...[more]
3 Alben mit Postkarten: Ca. 200 Karten Brandenburg und ca. 115 Karten Berlin, mit Straßenkarten. ...[more]
4 Alben mit ca. 1.250 Postkarten: Ca. 350 Berlin, ca. 170 Ostgebiete, Rest verschiedene deutsche Städte. ...[more]
3 Alben mit ca. 1.000 Karten. Ansichten aus Deutschland. ...[more]
Ca. 1.000 div. Briefe und Ganzsachen. In div. kleinen Alben. ...[more]
Großer Posten Postkarten. In 7 Alben und Karton, dabei Militär (1. WK), Portraits, Ereignisse, Feste, etc. ...[more]
Konvolut Briefmarken BRD/DDR/Alle Welt. In 9 Alben und auf losen Vordrucken. ...[more]
Konvolut Briefmarken aus aller Welt. In 12 Alben. ...[more]
Briefmarkenbestand Deutsches Reich, von Kaiserreich bis 3. Reich. In 5 Alben. ...[more]
Jugendstil-Album mit über 1.000 Postkarten. Verschiedene, teils farbig lithographierte Darstellungen. 1. Drittel 20. Jh. ...[more]
Safe-Album mit Schuber. Bestückt mit 124 Postkarten. ...[more]
17 item(s)/page