8 item(s)/page
Sarotti-Mohr. Kunststoff. Original bekleidet. L. bespielt. 20. Jh. H. ca. 38 cm. ...[more]
Puppe, Goebel. Vinyl. "Stups" von Charlot Byi. Original bekleidet. Dat. 1957. L. 27 cm. ...[more]
Großer Posten Zubehör für die Puppenstube. Dabei Porzellan-Teile wie Teller und Kannen. Bespielt. Mitte 20. Jh. ...[more]
8 item(s)/page