Corona: Eingeschränkter Zugang zum Auktionssaal
Auction closed (3 day sale)
Berlin

  • (Lots: 1-1159)

  • (Lots: 1200-3005)

  • (Lots: 3050-3938)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 20:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.68%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

  • Vintage Fashion (20)
20 item(s)

  • 20 item(s)

Adressbuch, Louis Vuitton. Braunes Monogramm-Canvas. Nahezu ungetragen, aber kl. Fleck. D. 16,5x 9 cm.

Visitenkartenetui, Louis Vuitton. Braunes Monogramm-Canvas. Gebrauchsspuren. D. 11x 7 cm.

Ausweishülle, Louis Vuitton. Braunes Monogramm-Canvas. L. Gebrauchsspuren. D. 11,5x 8,5 cm.

Runde Geldbörse, Louis Vuitton. Braunes Monogramm-Canvas. Vergoldeter Reißverschluss. D. 9,5 cm.

Kartenetui, Louis Vuitton. Grünes Epi-Leder. Ungetragen. D. 7,5x 11,5 cm.

Ausweishülle, Louis Vuitton. Grünes Epi-Leder. Ungetragen. D. 11,5x 8,5 cm.

Etui, Louis Vuitton. Rotes Epi-Leder. Reißverschluss. Ungetragen. D. 10,5x 15 cm.

Rundes Schmucketui, Louis Vuitton. Rotes Epi-Leder. Neuwertig. D. 9x 10 cm.

Passfotoetui, Hermès. Kalbsleder in Étoupe. Aufklappbar für zwei Passfotos. Neuwertig. D. 6x 5 cm.

Brillenetui, Cartier. Bordeauxrotes Leder mit vergoldeter Metallmontage. Gebrauchsspuren. D. 16x 8 cm.

Geldbörse, Bottega Veneta. Schwarzes, geflochtenes Leder. Inneneinteilung mit zwei Fächern. Reißverschluss. Neuwertig. D. 7x 10,5 cm.

Rundes Etui, Prada. Braunes Lackleder mit Krokoprägung. Reißverschluss. L. Gebrauchsspuren. D. 8,5 cm.

Reißverschlusstasche, Prada. Schwarze Seide. Vergoldete Metallapplikationen. Nahezu ungetragen. D. 10x 20 cm.

Lot 2918

Schmuckrolle.

Aschenbecher, Hermès. Porzellan. Rechteckform mit farbigem Golfdekor. Hermès, Paris, Made in France, 20. Jh. D. 16x 19 cm.

  • 20 item(s)