34 item(s)/page
6 Körbe, Alessi.
6 Körbe, Alessi. Blauer und rosé-goldener Draht mit Flechtoptik. Designer Fratelli Campana, ab 2007 für Alessi. Je gem. Alessi. H. 11 bis 23 cm.
4 Tabletts und Platzteller, Alessi.
4 Tabletts und Platzteller, Alessi. Metall, teils farbig. Gebrauchsspuren. Herstellerbez. Alessi. D. 31 bis 58 cm.
4 Körbe und 5 Tabletts, Alessi.
4 Körbe und 5 Tabletts, Alessi. Farbiger Kunststoff. Unbenutzt bis min. Gebrauchsspuren. Herstellerbez. Alessi. D. 21 bis 45 cm.
Kabarett, Käseglocke und Käsereibe, Alessi. Glas/Metall/Kunststoff. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerbez. Alessi. D. 38 cm.
3 Wanduhren, Alessi.
3 Wanduhren, Alessi. Verschiedene Modelle aus Kunststoff. 2x unter Plexiglas. Herstellerbez. Alessi. D. 33 bis 37 cm.
3 Fußschalen, Alessi.
3 Fußschalen, Alessi. Metall. Füße mit Holzeinlage. Herstellerbez. Alessi. D. je 26 cm.
3 Teile Alessi:
3 Fußschalen, Alessi.
3 Fußschalen, Alessi. Metall. 2x auf stilisierten Kunststofffuß (orange). Kratzer. Hersteller Alessi. H. 14 bzw. 17 cm.
5 Schalen, Alessi.
5 Schalen, Alessi. Verschiedene Formen und Materialien wie Metall/Kunststoff. Gepflegter Zustand. Hersteller Alessi. D. 33 bis 44 cm.
10 Flaschenöffner, Alessi.
Cocktailshaker, Alessi.
Cocktailshaker, Alessi. Metall. Entwurf von Sylvia Stave. Gebrauchsspuren. Hersteller Alessi. H. 18 cm.
2 Deckelterrinen und 2 Platten, Alessi. Edelstahl. Min. Kratzer. Hersteller Alessi. L. 40 bis 50 cm.
Tortenplatte, Alessi.
Tortenplatte, Alessi. "Bimboveloce", Entwurf von Mattia di Rosa für Alessi. Metall/Glas/Kunststoff. Kartzer. H. 13, D. 32 cm.
3 Wanduhren, Alessi.
3 Wanduhren, Alessi. "Kitchen clock" Michael Graves und "Momento" Aldo Rossi für Alessi. Funktion nicht geprüft. D. 24 bzw. 40 cm.
11 Teile Alessi:
Morrison, Jasper (geb. 1959 London)
Morrison, Jasper (geb. 1959 London) Tabletttisch. Blauer Kunstoff, Metallfuß. Gebrauchsspuren. Hersteller Alessi 1998. H. 56, D. 47 cm.
Silvestris, Emma (geb. 1962 Salerno)
Takeda, Rumiko
Takeda, Rumiko 3 Dosen in Fischform. Bakelit. In collaboration with the National Palace Museum Taiwan, Hersteller Alessi. L. je 14 cm.
6 Untersetzer, Alessi.
6 Untersetzer, Alessi. Alu bzw. Porzellan, mit farbigen Dekoren. Hersteller Alessi. D. 19 cm.
Paar Schalen und Obstschale, Alessi.
Paar Schalen und Obstschale, Alessi. Edelstahl. Grüne Kunststoffhalerung mit Brandspuren. Hersteller Alessi. D. 32 bzw. 33 cm.
7 Teile Alessi:
6 Eierbecher, Eieruhr und Paar Streuersets, Alessi. Metall, farbiger Kunststoff. Teils Gebrauchsspuren. Hersteller Alessi. H. 10 bis 15 cm.
7 Teile Alessi:
9 Teile Alessi:
18 Teile Alessi:
10 Teile Alessi:
18 Teile Alessi:
34 item(s)/page