Auction closed (2 day sale)
Berlin

  • (Lots: 4800-6888)

  • (Lots: 6950-8925)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 20:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.68%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

  • Vintage Fashion & Textiles (100)
100 item(s)

  • 100 item(s)

Koffer, 3 Aktentaschen, Mappe und Krawatten-Case. Braunes Leder. Gebrauchsspuren. 50er bis 70er Jahre. Größter 34x 50x 18 cm.

3 Vintage-Koffer. Verschiedene Formen und Materialien, 1x in Kroko-Optik von Samsonite. Gebrauchsspuren. Mitte 20. Jh. L. 47 bis 60 cm.

Lot 5902

Trolley, Bree.

Trolley, Bree. Schwarzes Leder. Ausziehbarer Griff, auf Rollen. Gebrauchsspuren. Hersteller Bree. Ca. 60x 34x 22 cm.

Lot 5903

Tasche, Bree.

Tasche, Bree. Schwarzes Leder. Gepflegter Zustand, kl. Gebrauchsspuren. Hersteller Bree. Ca. 34x 55x 14 cm. Dabei Trageriemen (unbenutzt).

Messenger-Tasche, Lacoste. Chive grape leaf/black Polyamide. Tragerimen. Ungetragener Zustand (mit Anhänger/Etikett). Lacoste. Ca. 35x 48x 13 cm.

Messenger-Tasche, Lacoste. Black Polyamide. Tragerimen. Ungetragener Zustand (mit Anhänger/Etikett). Lacoste. Ca. 35x 48x 13 cm.

Tasche "Duffle Bag", Lacoste. Skydiver/Black Polyamide. Tragerimen. Ungetragener Zustand (mit Anhänger/Etikett). Lacoste. Ca. 30x 48x 20 cm.

Tasche "Duffle Bag", Lacoste. Orange.com/Noir Polyamide. Tragerimen. Ungetragener Zustand (mit Anhänger/Etikett). Lacoste. Ca. 30x 48x 20 cm.

Kleidersack, Bree. Schwarzes Leder. Gepflegter Zustand, kl. Gebrauchsspuren. Hersteller Bree. Ca. 53x 61x 14 cm. Dabei 4 Bügel und Trageriemen.

Großer Weekender, Bree. Schwarzes Leder. Gepflegter Zustand, kl. Gebrauchsspuren. Hersteller Bree. Ca. 30x 70x 27 cm. Dabei Trageriemen.

Lot 5915

Weekender, Bree.

Weekender, Bree. Schwarzes Leder. Gepflegter Zustand, kl. Gebrauchsspuren. Hersteller Bree. Ca. 30x 60x 34 cm. Dabei Trageriemen.

5 Rucksäcke, Lumibär. Schwarzes Nylon mit verschiedenfarbigen Bären. Ungetragener Zustand. Hersteller Flötotto/Lumibär. Je ca. 46x 31x 14 cm.

Montainbike "fattie". Mattschwarzer Rahmen mit roten Akzenten. Gebrauchsspuren. L. ca. 180 cm.

Rennrad "Flyer Indienrad". Schwarzer Rahmen. Lenkradband und Sattel aus Leder. Gebrauchsspuren. L. 170 cm.

Fernglas "POLARIS". Metall/Kunststoff. Mit Computer Control (nicht geprüft). Min. Gebrauchsspuren. Hersteller MEADE. Auf Stativ.

Fernglas "BRESSER". Metall/Kunststoff. Gebrauchsspuren. Auf Stativ.

Satz von 12 neuwertigen Golfschlägern, dabei "Titanium Driver 400 CC". Hersteller TCM. Unbespielter Zustand. In Golfbag (ebenfalls unbenutzt).

Lot 5934

Werkzeugwagen.

Lot 5936

Fernglas, TCM.

Fernglas, TCM. Metall/Kunststoff. Verschmutzt. Auf Stativ.

Motorradjacke "Belstaff". Rotes Polyester. L. Tragespuren. Größe XXXL.

Motorradjacke "Infinity". Braunes Leder. L. Tragespuren. Größe XL.

2 Motorradjacken "ENERGIE". Schwarz-weißes Leder. Deutliche Tragespuren. Größe XXL bzw. XL.

18 div. Dosen "Harley-Davidson". Blech, farbig lithographiert. 1x mit Füllfederhalter von Waterman. Beigegeben: 6 Untersetzer von Harley.

Motorradhelm mit Brille, Shark. Schwarz. Gepflegter Zustand. Größe XL. Beigegeben: Staubbeutel und Karton.

Motorradhelm, Bandit. Mattschwarz. Gepflegter Zustand. Größe wohl XL. Beigegeben: Staubbeutel.

Motorradhelm, Bandit. Dunkelblau mit Harley Davidson-Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl XL. Beigegeben: Staubbeutel.

Motorradhelm, Craft Helmets. "RXX3 BARRACUDA". Schwarz. Gepflegter Zustand. Größe XL. Beigegeben: Staubbeutel.

Motorradhelm, Origine. "Rebel Star". Gepflegter Zustand. Größe XL. Beigegeben: Staubbeutel und Karton.

Motorradhelm, Bandit. "Carbon Fiber". Gepflegter Zustand. Größe XL. Beigegeben: Visier und Karton.

Motorradhelm, HJC Helmets. "HQ 1". Neuwertiger Zustand, Visier noch Original verklebt. Größe L. Beigegeben: Tragetasche, Staubbeutel und Karton.

Motorrad-Cover und Werkzeugrolle, Harley-Davidson. Schwarzer Stoff. Je mit Hersteller-Logo Harley-Davisdon. Cover in Original-Karton.

Motorradhelm, ROOF. "Boxer". Blau. Gepflegter Zustand. Größe L. Beigegeben: Staubbeutel.

Motorradhelm, ROOF. "Boxer". Silbergrau. Gepflegter Zustand. Größe XL. Beigegeben: Staubbeutel und 3 unbenutzte Visiere.

10 Modellautos von Rennwagen, Le-Mans. Farbige Gussmodelle. Hersteller Maisto, 2x Auto Art und 1x Universal Hobbies. L. ca. 26 cm.

10 Modellautos, Porsche. Farbige Gussmodelle. Hersteller überwiegend Burago. L. ca. 23 bis 25 cm.

10 Modellautos von Rennwagen, Le-Mans. Farbige Gussmodelle. Hersteller Maisto, UT Models und Universal Hobbies. 2x l. besch. L. ca. 26 cm.

8 Modellautos von Rallyewagen. Farbige Gussmodelle. Hersteller meist Burago. L. ca. 20 bis 22 cm.

10 Modellautos von Rallyewagen. Farbige Gussmodelle. Verschiedene Hersteller. L. ca. 20 bis 24 cm.

7 Modellautos von Rennwagen. Farbige Gussmodelle. Hersteller meist Burago. L. ca. 22 bis 25 cm.

10 Modellautos von Rennwagen, Le-Mans und DTM. Farbige Gussmodelle. Hersteller meist Maisto. L. ca. 25 cm.

  • 100 item(s)