62 item(s)
62 item(s)/page
Lot 4861
Gerahmte Plakette "Chocolat Suchard"
Gerahmte Plakette "Chocolat Suchard" Kunststoff in Holzrahmen. Stark fleckig, berieben. Gesamtmaß 28x 28 cm.
Lot 4862
8 Leuchtreklamen.
62 item(s)/page