- Show only bulk lots,
100 item(s)/page
Notizblock, Montblanc.
I-Pad Hülle, Montblanc.
I-Pad Hülle, Montblanc. Aus der Serie "Meisterstück". Schwarzes "Bovine"-Leder. Kratzer. Hersteller Montblanc. D. ca. 25x 21 cm.
Mobile Phone "P9521", Porsche Design. Neuwertig (Touchpad verklebt). Funktion nicht geprüft. In Box mit Zubehör.
Set "serene" und "EarSet 2", Bang & Olufsen. Edelstahl. Je vollständig in Box. Funktion nicht geprüft. ...[more]
4 Lautsprecher, Bose für Loewe.
Paar neue Schlittschuhe "V3TECH".
Paar neue Schlittschuhe "V3TECH". Größe 38-41. In Tragestasche aus Nylon von PACK-GREK.
5-teiliges Reisegepäck, PLATINUM.
Rucksack von Montblanc und Hilfiger.
Rucksack von Montblanc und Hilfiger. Polyester/Nylon. Neuwertiger Zustand. Hersteller Montblanc und Hilfiger. L. 44 bzw. 50 cm.
Beocenter 2, Bang & Olufsen.
Power Woofer CD System, JVC,
Tragetasche und Koffer, Joop.
Tragetasche und Koffer, Joop. Schwarzes Leder bzw. Polyester/Nylon. Tragespuren wie Kratzer. Hersteller Joop. Ca. 40x 54x 20 bzw. 45x 60x 15 cm.
Überdimensionaler Spider-Man.
Überdimensionaler Spider-Man. Farbig bemalte Masse (best.). L. ca. 215 cm.
Spider-Man-Figur, hockend.
Spider-Man-Figur, hockend. Farbig bemalte Masse. H. 60 cm. Unterseite einer Hand besch..
Werkzeugwagen.
3 Werkzeuge von Bleck & Decker:
RC-Buggy "No. 6528", HBXRIVAVAL.
RC-Buggy "No. 6528", HBXRIVAVAL. Mit Akku, Fernsteuerung und Anleitung. Funktion nicht geprüft, da ohne Netzteil.
Paar Schneeschuhe.
Paar Schneeschuhe. Aluminium/Kunststoff. Neuwertiger Zustand. L. 70 cm. In Transporttasche.
Plastischer Haikopf (3D).
Plastischer Haikopf (3D). Farbiger Kunststoff. L. 90 cm.
2 Spider-Man-Figuren, hockend.
2 Spider-Man-Figuren, hockend. Farbig bemalte Masse (schwarz, rot, blau). H. 60 cm.
Paar große Trolleybags, Torrente.
Seesack und Trolley, Stratic.
Seesack und Trolley, Stratic. Rotes Polyester. Neuwertiger Zustand. Hersteller Stratic. Ca. 60x 40x 35 bzw. L. 70 cm.
5 Marken-Taschen:
4 Taschen.
4 Taschen. Schwarze Materialien. Verschiedene Formen. Alle neuwertig. Dabei Pierre Cardin. L. ca. 42 bis 72 cm. Beigegeben: Kleidersack.
Paar große Lautsprecher, Canton,
Paar große Lautsprecher, Canton, Modell "Ergo 100 DC". Funktion nicht geprüft, da ohne Kabel. Je 116x 28x 34 cm.
Acoustimas System, Bose.
Acoustimas System, Bose. Schwarzes Gehäuse. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. 36x 19x 49 cm.
Übergroßer RC-Jeep "BMW X-5".
Übergroßer RC-Jeep "BMW X-5". Schwarzer Kunststoff. L. 100 cm. Mit Fernbedienung. Funktion nicht geprüft.
RC-Panzer "Tiger I".
RC-Panzer "Tiger I". Grauer Kunststoff. L. 40 cm. Mit Fernbedienung und Zubehör. Funktion nicht geprüft.
7 RC-Modelle:
4 Fahrrad- und 4 Umhängetaschen.
4 Fahrrad- und 4 Umhängetaschen. Schwarzes bzw. rotes Polyester/Nylon. Meist neuwertiger Zustand. Hersteller wie Urban Active oder TopMove.
3-teiliges Trolleyset, Torrente.
Elegantes Etui, Montblanc.
Elegantes Etui, Montblanc. Aus der Serie "Meisterstück". Schwarzes Leder mit Kroko-Optik. Hersteller Montblanc. D. 14x 11,5 cm.
100 item(s)/page