13 item(s)/page
Art Deco-Deckenleuchte,
Art Deco-Tischleuchte,
Spätbiedermeier-Tischleuchte,
Paar Wandarme,
Paar Wandarme, je zweiflammig. Bronze, vergoldet. Je in Fackelform. Anf. 20. Jh. H. 45 cm.
Deckenleuchte,
Deckenleuchte im Art Deco-Stil,
Paar Tischleuchten im Art Deco-Stil,
Paar Tischleuchten im Art Deco-Stil, je einflammig. Schwarz gelackte Sockel mit Metallmontagen. Milchglasschirme. 20. Jh. H. je 79 cm.
Paar moderne Tischleuchten,
Tischleuchte, Meissen.
Figürliche Tischleuchte,
Paar Vasen im Stil Louis XVI.
Figürliche Tischleuchte,
13 item(s)/page