Creator / Brand
6 item(s)/page
Vase und Deckelvase.
2 Skulpturen.
3 Teile Glas/Kristall:
2 Deckelgefäße, Hase und Madonna.
Mädchenbüste "Schönheit", Goebel.
Mädchenbüste "Schönheit", Goebel. Porzellan. Bunt bemalt. Entwurf von Claudia Schwarz (sign.), Ex. 829/1.000, Ausführung Goebel. 20. Jh. H. 31 cm.
Klimt, Gustav, nach
6 item(s)/page