LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auction closed (3 day sale)
Berlin

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.68%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Seesenerstr. 8-9, Berlin, 10709 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (30) 8216979

  • Books & Periodicals (9)
9 item(s)

  • Category,
  • Creator / Brand
  • 9 item(s)

Lot 3254

Luther, Martin

Luther, Martin "Schriften und Werke". Leipzig, Verlegt bei Johann Heinrich Zedler, Anno 1731. Gebrauchsspuren/rest., nicht kollationiert.

Lot 3255

Rosenberg, Marc

Rosenberg, Marc "Der Goldschmiede Merkzeichen" in vier Bänden. Schmidt & Günther. Gebrauchsspuren, Schutzumschläge teils eingerissen. ...[more]

  • 9 item(s)