- Show only bulk lots,
673 item(s)/page
Brillantsolitär-Collier.
Rundpanzerarmband.
Granatarmreif mit Klappscharnier.
Jugendstil-Kettenanhänger, FAHRNER.
Damenring.
Damenring. 925/000 Sterlingsilber. Knotenartig verschlungener Ringkopf in Herzform, ausgefasst mit zahlreichen Diamanten, Achtkant. RW 55.
Zarte Panzerkette mit Anhänger.
Zarte Panzerkette mit Anhänger. 585/000 GG, brutto 2,1 g. Anhänger besetzt mit Akoya-Zuchtperle, D. ca. 7,5 mm. Ketten-L. 45 cm.
Uhrenkette als Collier.
Brillantarmreif mit Klappscharnier.
Paar Brillantohrstecker.
Paar Brillantohrstecker. 750/000 GG, brutto 1,6 g. Je besetzt mit Brillant, zus. ca. 0,2 ct. D. 0,3 cm.
Schlangenring.
Damenring.
Paar Manschettenknöpfe.
673 item(s)/page