18 item(s)/page
Spiegelreflexkamera "ASAHI K2 PENTAX" und "DYNAX 3000i MINOLTA". 1x mit Objektiv SIGMA Zoom 1:3,5 4.5. Gebrauchsspuren. Beigegeben: PENTAX Tasche.
"MINOLTA AUTOCORD",
"MINOLTA AUTOCORD", aus dem Jahr 1965. Funktion nicht geprüft. Gebrauchsspuren. In brauner Tragetasche.
3 Kameras:
3 Kameras: "Kamera Werkstätten Dresden", "Daci" und "Voigtländer Compur". Funktion nicht geprüft. Gebrauchsspuren.
Kompaktkamera Leica Z2X.
Kompaktkamera Leica Z2X. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern.
Kompaktkamera Rollei 35 S.
Kompaktkamera Rollei 35 S. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern. Mit Schutzhülle und Bedienungsanleitung.
Faltenbalg für Balgenkamera,
Faltenbalg für Balgenkamera, mit Halterung von Rollei, f 50, aus Metall. Balg teils von Halterung abgelöst, Alters- und Gebrauchsspuren.
Spiegelreflexkamera Nikon F2.
Kamerarückwand MF-3, Nikon.
Konvolut Nikon-Zubehör.
Konvolut Nikon-Zubehör. Dabei 4 Batteriefächer MS-1, div. Sonnenblenden, Filter und Objektivdeckel. Beigegeben: Faltblatt über Nikon-Objektive.
Satz Zwischenringe, Nikon.
Satz Zwischenringe, Nikon. K-Ring-Satz: K2 - K3 - K4 -K5. Wenig Gebrauchsspuren. Beigegeben: Originaletui.
2 Nikon-Präsentierdisplays.
2 Nikon-Präsentierdisplays. Kunststoff. 1x wohl für Objektive. Alters- und Gebrauchsspuren und eventuell Fehlteile.
Nikon MD-2 Motor für Nikon F2.
Nikon MD-2 Motor für Nikon F2. dazu MB-1 Batteriefach. Funktion nicht geprüft, da ohne Akkublöcke oder Batterien. Alters- und Gebrauchsspuren.
Nikon MD-3 Motor für Nikon F2
Nikon MD-3 Motor für Nikon F2 dazu MB-2 Batteriefach. Funktion nicht geprüft, da Batterien teilweise ausgelaufen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Nikon-Zubehör.
Konvolut Leica-Zubehör.
Spiegelreflexcamera Leica R4.
Spiegelreflexcamera Leica R4. Body. Artikel-Nr. 1614594. Made by Leitz, Portugal. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
18 item(s)/page