Creator / Brand
183 item(s)
183 item(s)/page
Lot 1180
Zwei Münschälchen.
Lot 1181
Paar Streuer.
Paar Streuer. 925/000 Sterlingsilber (gefüllt). Balusterform. Gebrauchsspuren. USA, Mitte 20. Jh. H. je 12 cm.
Lot 1182
Gürtelschnalle, Judaika.
183 item(s)/page