Creator / Brand
312 item(s)/page
Ruden, Dieter (1942 Berlin - Zürich 2023) Ohne Titel. Farbsiebdruck, sign., um 1968. Ca. 60x 46 cm.
van Raemdonck, George (1888 Belgien 1966) Zwei Portraits. Mischtechnik/Papier (Altersspuren), re. u. sign. Ca. 24x 16 und 20x 16 cm. PP., R.
Sperling, Maria (1898-1995)
Sperling, Maria (1898-1995) Komposition. Mixed Media, collagiert, re. u. sign. Ca. 30x 21,5 cm. PP., R.
Unbekannter Maler (19. Jh.)
Unbekannter Maler (19. Jh.) Gewitterstimmung an einem Gebirgssee. Öl/Lwd. (Craquelé). 25,5x 31 cm. Vergoldeter Rahmen (besch.).
Hosotte, Georges (geb. 1936 in Paris) "Le Lac", so verso betitelt und dat. (19)95. Öl/Lwd., li. u. sign. Ca. 26x 26 cm. R.
Großer Posten Bilder,
Großer Posten Bilder, Gemälde, Drucke, Rahmen, etc. Teils mit Lagerspuren bzw. besch. Verschiedene Maße.
312 item(s)/page