557 item(s)/page
Briefmarken - Jahrbücher - Weltab 1985, 5 St., versch. Ausgaben, 1x "Postage Stamps of China", 2003,
Briefmarken - Weltab ca. 1920, 5x versch. Alben, 2x Auswahlheft, lose Briefmarken, Inflationsmarken,
Briefmarken - Weltab ca. 1910, Mappe m. losen Blättern, Briefmarken aufgeklebt, Österreich, Dt.
Bögen - Dt.Reichum 1920, 20 St., Inflation, Arbeiter, Posthorn, versch. Werte, m. Rand, min.
Bögen - Dt.Reichum 1920, 20 St., Inflation, Arbeiter, Posthorn, versch. Werte, m. Rand, min. berissen, postfrisch ...[more]
Ganzsachen - Bayernab ca. 1910, vorfrankierte Postkarten, Kartenbriefe, tlw. Feldpost, Postkarten,
Ganzsachen - Bayernab ca. 1910, vorfrankierte Postkarten, Kartenbriefe, tlw. Feldpost, Postkarten, s./w. u. farb. lithogr., ca. 70 St. ...[more]
Konvolut - Deutschland/Weltab ca. 1950, Briefe, Postkarten, Ganzsachen, Einschreiben, Luftpost, 1x
Verschluss - u. Siegelmarken - Dt.Reichum 1900/1920, Steckalbum, kaiserliches dt. Postamt, versch.
Foto/Postkartenalbum1. Viertel 20. Jh., über 200 Postkarten u. Fotografien, Postkarten Hochwasser in
Postkarten - Deutschland8 St., farb. lithogr., Reihe "Frohe Ostern", versch. Kinder m. Hasen,
Postkarten - Deutschland8 St., farb. lithogr., Reihe "Frohe Ostern", versch. Kinder m. Hasen, Küken u.a., nicht gelaufen ...[more]
PostkartenalbumJugendstil-Einband, m. eingelegten u. eingeklebten PK, 1. WK, Feldpost, Kaiserreich
Postkartenalbum - Deutschlandab ca. 1910, Jugendstilalbum, ca 120 St., s./w. u. farb. lithogr.,
Postkartenalbum - Deutschland/Europaab ca. 1910, Jugendstilalbum m. Ldr., s./w. u. farb. lithogr.,
Postkartenab ca. 1095, über 200 St., s./w. u. farb. lithogr., versch. Ansichten, überw. Italien,
Postkartenab ca. 1920, ca. 300 St., s./w. u. farb. lithogr., versch. Motiv- u. Kunstpostkarten,
Postkarten - Deutschlandab ca. 1930, ca. 100 St., s./w. u. farb. lithogr., viele Weihnachtsgrüß-
Postkarten - Deutschlandab ca. 1900, s./w. u. farb. lithogr., versch. AK, Grüß aus..., überw. dt.
Postkarten - Kunstab ca. 1920 bis nzl., ca. 400 St., s./w. u. farb. lithogr., versch. Motive nach
Postkarten - Nürnbergab ca. 1905, ca. 100 Karten, s./w. u. farb. lithogr., versch. Ansichten,
Postkarten - Nürnbergab ca. 1910, ca. 50 Karten, s./w. lithogr., Bratwurstglöcklein, Schöner
Postkarten - Nürnbergab ca. 1910, ca. 70 Karten, s./w. lithogr., versch. Ansichten, darunter Burg,
Postkarten - Nürnbergab ca. 1910, ca. 80 Karten, s./w. u. farb. lithogr., versch. Ansichten,
Postkarten - Nürnbergab ca. 1910 bis ca. 1990, s./w. u. farb. lithogr., versch. Ansichten v.
Riesenpostkartens./w., 2x 1898 - Gruss aus Wien, n. gelaufen, 1x 1899 - Gruss aus Amsterdam,
Chanel - HalstuchChanel, Paris, Plissee, rotgrundig, Perlenschnüre u. Schmuckmotive mit üppigem
Etienne Aigner - Carréblaugrundig, bunt, versch. Pferdesportmotive, min. Alterssp., ca. 85 x 80 cm
Etienne Aigner - Carréblaugrundig, bunt, versch. Pferdesportmotive, min. Alterssp., ca. 85 x 80 cm ...[more]
Independent - SonnenbrilleItalien, Sardinien, Kunststoff, blau/schwarzer Leoprint, Gläser verkratzt,
Independent - SonnenbrilleItalien, Sardinien, Kunststoff, blau/schwarzer Leoprint, Gläser verkratzt, Tragesp., Originaletui ...[more]
MCM - Gürtelschwarz mit goldfarbener Schnalle, sehr gut erhalten, L 80 cm ...[more]
MCM - Seidencarrébraun, gelb u. hellblau, Allover Monogrammprint, großformatiges Porträt von Michael
Michael Kors - BrillengestellKunststoff in Hornoptik, auf den Bügeln goldfarbener Monogrammdekor MK,
Michael Kors - BrillengestellKunststoff in Hornoptik, auf den Bügeln goldfarbener Monogrammdekor MK, im MaxMara Etui, min. Alterssp. ...[more]
Prada - Sonnenbrilleschildpattfarbener Kunststoff, goldfarbene Zierleiste, verbundene gebogene
Prada - Sonnenbrilleschildpattfarbener Kunststoff, goldfarbene Zierleiste, verbundene gebogene Gläser, Pradaschachtel, min. Alterssp. ...[more]
Ray Ban - Brillengestelle3 St., 2 Sonnenbrillen, Gläser min. verkratzt, 1 mit geschliffenen Gläsern,
Roberto Cavalli - Sonnenbrilleschwarzer Kunststoff, seitl. straßbesetzte Monogramme, Gläser mit min.
Roberto Cavalli - Sonnenbrilleschwarzer Kunststoff, seitl. straßbesetzte Monogramme, Gläser mit min. Kratzsp., Originaletui ...[more]
Vintage - Brillengestelle11 St., Dior, Versace, Lafont, Lacoste u.a., versch. Ausführungen, tlw. mit
Vintage - Brillengestelle11 St., Dior, Versace, Lafont, Lacoste u.a., versch. Ausführungen, tlw. mit Gläsern, Alterssp. ...[more]
Vintage - Gürtel u. Gürtelschnallesilberfarbenes Metall, 1 Gürtel, Kettenglieder in Nietenform,
Adidas - Pharrell WilliamsPaar Sportschuhe, Obermaterial: Glattleder und Synthetikmaterialien, von
Armani - GürtelHerrengürtel, braunes Leder, geprägtes Emblem u. Schriftmuster, silber u. goldfarbene
Armani - GürtelHerrengürtel, braunes Leder, geprägtes Emblem u. Schriftmuster, silber u. goldfarbene Schnalle, Tragesp., L 120 cm ...[more]
Armani - Slingpumpsschwarzes Wildleder, beiges Lackleder, Netzeinsatz, vorne spitz zulaufend, min.
Armani - Slingpumpsschwarzes Wildleder, beiges Lackleder, Netzeinsatz, vorne spitz zulaufend, min. Tragesp., Absatzhöhe ca. 7 cm, Gr. 37 ...[more]
Boss - AnzugVintage, Tuch von Cerruti 1881, Italien, zweiteilig, leichter grauer Sommeranzug,
Chester Barrie - JackettVintage, England, Savile Row, handgeschneidert, Wolle, schwarz, dazu
Faconnable - Krawatte100 % Seide, strukturiertes Streifendessin in gold, silber, blau, neu ...[more]
Pelzmantelbrauner Zobel, lange Form, kurzer Kragen mit Schwänzen, Paul Wardein, Pelz Modenhaus,
Trachtenhüte2 St., Damenhüte, dabei Original Ischler Hut, ausstaffiert mit Hirschhornknöpfen u.
Vintage - Damenjackedunkelbrauner Nerz, schwarzes Wildleder mit Ornamentprint, min. Altersp.,
Vintage - Damenjackedunkelbrauner Nerz, schwarzes Wildleder mit Ornamentprint, min. Altersp., Rückenlänge ca.78 cm, Gr. ca. 36 cm ...[more]
Vintage - Hüte1 Pillboxhut, dunkelblau, tüllartige Schluppen mit Röllchendekor, 1950er Jahre, min.
Handschuhe mit Nerzbesatzfeine roséfarbene Lederhandschuhe mit braunen Nerzstulpen (geschoren), min.
Handschuhe mit Nerzbesatzfeine roséfarbene Lederhandschuhe mit braunen Nerzstulpen (geschoren), min. Alterssp., ca. Gr. 6 ...[more]
Zylinderum 1920, Chapeau Claque, schwarzer Stoff, Spezialhaus Globus, im OK, Stoff innen u. Karton
Zylinderum 1920, Chapeau Claque, schwarzer Stoff, Spezialhaus Globus, im OK, Stoff innen u. Karton min. ,besch. ...[more]
Zylinderum 1920, Chapeau Claque, schwarzer Stoff, Hutfabrik Hermann, in schwarzer Hutschachtel, min.
Zylinderum 1920, Chapeau Claque, schwarzer Stoff, Hutfabrik Hermann, in schwarzer Hutschachtel, min. Alterssp. ...[more]
Drehbleistiftum 1900, Gold 14 Karat, mit Petschaft "HA" u. Kalender, Gebrauchs- u. Alterssp., L
Drehbleistiftum 1900, Gold 14 Karat, mit Petschaft "HA" u. Kalender, Gebrauchs- u. Alterssp., L ca. 10,5 cm ...[more]
Pelikan - Konvolutum 1980, 1 Souverän-Füllhalter M 400, grün/schwarz, M-Feder, Gold 585, mit
Audi - Stifte-Etuischwarz, Leder, Handarbeit, Reißverschluss, Schlaufen für 3 Stifte, Staubbeutel,
Audi - Stifte-Etuischwarz, Leder, Handarbeit, Reißverschluss, Schlaufen für 3 Stifte, Staubbeutel, OK, neu ...[more]
Goldpfeil - Clutches1970er Jahre, 2 St., Leder u.a., 1x schwarz, mehrere Fächer, 1 Griff, L ca. 39,5
557 item(s)/page