130 item(s)/page
Wandlampe - Art déco
Wandlampe - Schneider
Wandleuchter - Pendant
Wandspiegel
Wandspiegel Jugendstil, dat. 1904, helles Holz, polychrome Brandmalerei, Blatt- und Blütenmotive, rs. dat., mit Widmung, Alterssp., ca. 57x40,5cm
Wandspiegel
Wandspiegel im Jugendstil, Holzrahmen, goldgefasst, Reliefdekor, verschlungenes Bändermotiv mit Blüten, min. Alterssp. ca. 63x54cm
Zeitungsständer - Jugendstil
Kaminuhr - Art Déco
Portaluhr - Art déco
Winkler, Rolf
130 item(s)/page