Auction closed (3 day sale)
Nürnberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Kalchreuther Straße 125, Nürnberg, 90411, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0911 5273720

  • Jugendstil/Art déco (130)

130 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 130 item(s)

Lot 2296

Wandspiegel

Wandspiegel Jugendstil, dat. 1904, helles Holz, polychrome Brandmalerei, Blatt- und Blütenmotive, rs. dat., mit Widmung, Alterssp., ca. 57x40,5cm

Lot 2297

Wandspiegel

Wandspiegel im Jugendstil, Holzrahmen, goldgefasst, Reliefdekor, verschlungenes Bändermotiv mit Blüten, min. Alterssp. ca. 63x54cm

Lot 2302

Winkler, Rolf

  • 130 item(s)