323
Lot
323
Brillant/Saphir - Anhänger Gelbgold 750, 18 kt, verschlungene Fächerform, besetzt mit 15 Saphir-Carrées u. 23 Brillanten, zus.ca.0,33ct, TW, VVS, Steine tlw. min best., L mit Zieröse ca.2,6cm, Gca.2,70g, an zarter Panzerkette, Gelbgold 333, 8 kt, Federringschließe, Lca.40,5cm, Gca.2,06g, Neuwert Anhänger ca.2.700,00 €
Noch keine Versaninformationen hinterlegt
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later