Auction closed (3 day sale)
Nürnberg
Live webcast

Auction dates


  • (Lots: 1 - 849)

  • (Lots: 850 - 2130)

  • (Lots: 2131 - 3491)

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Kalchreuther Straße 125, Nürnberg, 90411, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)911 5273720

Refine your search

3485 item(s)

Filtered by:

  • Creator / Brand
  • List
  • Grid
  • 3485 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Lot 3487

Skelettuhr

Skelettuhr England, im gotischen Stil, ovaler Marmorsockel auf vier Füßen, Uhrenkorpus aus Messing, sichtbares Räder-Uhrwerk, geschwungenes durchb...

Lot 3488

Tischuhr

Tischuhr Schweiz, 8 Days, rechteckig, silberfarbenes Metallgehäuse, römische Ziffern, klappbarer Standbügel, Glas besch., Fkt. ungepr., ca. 19 x 2...

Lot 3489

Uti - Tischuhr

Uti - Tischuhr Uti, Paris, Frankreich, ungewöhnliche Tischuhr m. Weckerfunktion, Holzgehäuse, weißes Ziffernblatt m. arab. Zahlen, seitl. Metallsc...

Uwestra - Tischuhr 20. Jh., Uwestra, West Germany, 7 Jewels 8 Day, Messing, quadratisches Uhrengehäuse auf vier kl. Füßen, beids. Glas, goldenes Z...

Lot 3491

Wanduhr

Wanduhr Wanduhr nach historischem Vorbild, mit reliefiertem Rocailledekor und messingfarbenem Metall-Zifferblatt, römischeZiffern,1 Pendel und 2 G...

Loading...Loading...
  • 3485 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots