8 item(s)/page
Horst JANSSEN (1929 - 1995). Blaue Blumen in Vase38 cm x 24 cm die Abbildung. Offsetdruck. Rechts
Pablo PICASSO (1881 - 1973). La ronde de la jeunesse. Reigen mit Friedenstaube66 cm x 51 cm das
Jan VAN DER STRAET (1523 - 1605). 5 Kupferstiche mit Jagd Szenen.Bis 20 cm x 27,5 cm. Grafik. Spätes
Marc CHAGALL (1887 - 1985). "Clown au fond vert". Der grüne Clown (1979)Farblithographie. 32 cm x 22
P. BORCHARDT (XIX - XX). "Frankfurt am Main"375 mm x 595 mm. Original Radierung. Verlag C.H.P.
Christian Friedrich MALI (1832 - 1906). Schafhirtin und Schafhirte in Voralpenlandschaft.47 cm x
Max ERNST (1891 - 1976). "Neujahrskarte der manus presse", 197020 cm x 26 cm. Farblithographie.
8 item(s)/page