6 item(s)/page
Glaskristall- Karaffe, Frankreich, 19. / 20. Jahrhundert.33 cm hoch. Montierung wohl versilbert.
Karaffe mit Sterling Silbermontierung der Manufaktur JTH JHM28 cm hoch mit Stöpsel. Birmingham um
Zehn Parfüm Flakons. Kristall, geschliffen.Bis 20 cm hoch. Teils beschädigt und restauriert.Ten
Logen Glas. Wohl Freimaurer um 1900. Geschliffen.17 cm hoch.Lodges glass. Probably Masons around
Logen Glas. Wohl Freimaurer um 1900. Geschliffen.17 cm hoch.Lodges glass. Probably Masons around 1900.17 cm high. ...[more]
Baccarat Glas Art Deco Kerzenleuchter. Frankreich um 1930.21,5 cm hoch. Im Sockel signiert. Unten
4 Gläser Murano. 2 - mal mit Delfin - Füßen.22,2 cm bis 29,8 cm hoch.4 glasses Murano. 2 times
6 item(s)/page