No Image
Auction closed
Würzburg
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)931 20793193

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

715 item(s)
  • List
  • Grid
  • 715 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Teesieb und kleine Schale, China um 1920, Silber, Sieb mit Drachendekor, kleine Schale mitdurchbrochenem Rand und Drachendekor, punz. "Zuyin = rei...

Tablett mit Teekanne und Sahnegießer, China um 1900, Silber, Tablett (44,5cm x 14,3cm) inrechteckform seitlich zwei Handhaben, auf 4 Kugelfüßen, i...

Koro / China 1.H.20.Jh., Deckelgefäß, 6-füßige Plinthe, auf 3 Tatzenfüßen stehender,kuglig gedrückter Korpus mit eingezogenem Hals, seitlich zwei ...

Speckstein Siegel, China 1.H.20.Jh., viereckiger Stand mit Landschaftsdekor undSchriftzeichen, darauf Vögel unter Blatt sitzend, min. best., h. 11...

2 Platten China um 1920, wohl kleine Stellschirme für Beamte, schauseitig reich verzierteDarstellungen v. Gottheiten u. Schriftzeichen, Rückseite ...

Rollbild "100 Vögel", China 1.H.20.Jh., großes Rollbild, tlw. fleckig, Größe ca. 340cm x29,5cm, die Darstellung zeigt 100 Vögel in Landschaft, Sto...

12 Trinkgefäße m. Tablett, Thailand 20.Jh., Sterling Silber, 12 kleine Likörbecher jeweilsmit Gottheit, rechteckiges Tablett, punz. "Thailand Ster...

Maske West-Afrika / 1.H.20.Jh., Holz tlw. mit Kaolinfarbe bemalt, ca. 30cm x 20cm,Insektenfraß, rückseitig Metallplättchen mit eingeschlagener Num...

Loading...Loading...
  • 715 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots