71 item(s)/page
2 Fachbücher, Riefler, Dieter, Präzisions - Pendeluhren von 1890 - 1965, Callwey Verlag,gute Erhaltung ...[more]
Fachbuch Patek Philippe
Fachbuch - Vogel, Horand, Uhren von Patek Philippe, 1980, 163 Seiten, gute Erhaltung ...[more]
Bilderuhr mit Musikwerk, 19.Jh.
Barocke Stutzuhr 18.Jh.
Projektionsuhr um 1900
HAU Omega 1930/40er Jahre
Kaminuhr Frankreich 1.H.19.Jh.
Vergoldete Kaminuhr Mitte 19.Jh.
Kaminuhr 19.Jh.
71 item(s)/page