7 item(s)/page
2 Snuffbottle China
2 Snuffbottle / China, 1.H.20.Jh., Überfangglas in Rot und Grün, Drachen- und Floraldekor,h. 7/7,5cm ...[more]
Snuffbottle China
Außergewöhnliche Snuffbottle mit Innenmalerei und Blüte, China 20.Jh., sign., h. 8,5cm ...[more]
Snuffbottle mit Innenmalerei
Snuffbottle, China 20.Jh., Innenmalerei mit Adler in Landschaft, sign., h. 8cm ...[more]
Bernstein Buddha, China wohl 1.H.20.Jh., Red Amber, auf Sockel stehender Buddha, in derlinken eine Schale haltend, h. 10cm, 107g. ...[more]
Bernstein Buddha, China wohl 1.H.20.Jh., Dickbauch-Buddha in der rechten einen Stabhaltend, h. 12,5cm, 188g. ...[more]
China um 1900
7 item(s)/page