Würzburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 93120793193

  • Fine Art (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Monogrammist, Blumenstillleben im Altmeisterstil, Öl/Lw., monogr. "E.H.", dat 1872 (?),i.R. 80cm x 53cm ...[more]

Kleines fein gemaltes Biedermeier Portrait eines vornehmen Herren, Öl/Lw. auf Holzaufgezogen, Rahmen der Zeit, min. Farbabplatzer, i.R. 21cm x 17cm

Richter, Alfred (1908 Würzburg - 1976), Mischtechnik / Lw., Ansicht der Stadt Würzburg,i.R. 121cm x 94cm, kein Versand! ...[more]

  • 11 item(s)