Live Now
Würzburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 93120793193

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Gemälde, Mitte 19.Jh., Öl/Lw., qualitätvolles Portrait einer alten Dame, i.R. 48cm x 43cm

Gemälde, Öl/Holz, 2 Beduinen auf Pferd reitend, unleserlich signiert, im Holzrahmen 39cm x34cm

Würth, Peter (1873 Würzburg - 1945 Veitshöchheim), Öl/Holz, "Halbportait eines Mannes inTracht", monogr., i.R. 40cm x 34cm

  • 15 item(s)