No Image

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)30 91423120
191 item(s)
  • 191 item(s)

Künstler des 20. Jhd."Südliche Straßenszene" Gemälde Öl/Leinwand, 58,5 cm x 45 cm, verso Künstlerangabe(ungedeutet), bezeichnet, datiert

unbekannter Künstler des 20. Jhd."Blumenstillleben" Gemälde Öl/Leinwand, 59 cm x 49 cm, links seitlich kleiner etwa 3 cm langer Riß in der Leinwand

Monogrammist A.W. 20. Jhd."Schwanenpaar im Parkteich" Gemälde Öl/Hartfaser, 39 cm x 59 cm, gerahmt, rechts unten monogrammiert, datiert 1947

  • 191 item(s)