2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 70
Andreas Betz (1910-1963)"Aiblinger Moor" Gemälde Öl/Leinwand, 49 cm x 59 cm, gerahmt, rechts unten
70Andreas Betz (1910-1963)"Aiblinger Moor"
Gemälde Öl/Leinwand, 49 cm x 59 cm, gerahmt,
rechts unten
Andreas Betz (1910-1963)"Aiblinger Moor" Gemälde Öl/Leinwand, 49 cm x 59 cm, gerahmt, rechts unten signiert
Künstler des 19./20. Jhd."Dresden" Grafik-Multiple, Radierung 23 cm x 30,5 cm, rechts unten undeutlich signiert
2 item(s)/page