1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 13
K.Jaeger 20. Jhd."Winterliche Stadtansicht" Gemälde Öl/Holz, 28,7 cm x 19 cm, rechts unten signiert,
K.Jaeger 20. Jhd."Winterliche Stadtansicht" Gemälde Öl/Holz, 28,7 cm x 19 cm, rechts unten signiert, datiert
1 item(s)/page