1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 154
van Rost 19./20. Jhd."Amsterdam" Grafik-Multiple, Farbholzschnitt, Sichtmaß 17 cm x 22 cm, rechts
154van Rost 19./20. Jhd."Amsterdam"
Grafik-Multiple, Farbholzschnitt,
Sichtmaß 17 cm x 22 cm,
rechts
van Rost 19./20. Jhd."Amsterdam" Grafik-Multiple, Farbholzschnitt, Sichtmaß 17 cm x 22 cm, rechts unten signiert
1 item(s)/page