3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 146
Leo FRANK (1884-1959)"Adler im Hochgebirge" Grafik-Multiple, Farbholzschnitt, Sichtmaß 32 cm x 25
146Leo FRANK (1884-1959)"Adler im Hochgebirge"
Grafik-Multiple, Farbholzschnitt,
Sichtmaß 32 cm x 25
Leo FRANK (1884-1959)"Adler im Hochgebirge" Grafik-Multiple, Farbholzschnitt, Sichtmaß 32 cm x 25 cm, rechts unten handsigniert
Lot 155
Ernst EIMER (1881-1960)"Musizierendes Geschwisterpaar" Grafik-Multiple, Lithografie, 26,5 cm x 21
155Ernst EIMER (1881-1960)"Musizierendes Geschwisterpaar"
Grafik-Multiple, Lithografie, 26,5 cm x 21
Ernst EIMER (1881-1960)"Musizierendes Geschwisterpaar" Grafik-Multiple, Lithografie, 26,5 cm x 21 cm, rechts unten handsigniert
3 item(s)/page