7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 147
William Leighton LEITCH (1804-1883)"Ehrenbreitenstein" Grafik-Multiple, Stahlstich, 16 cm x 22,5 cm
Marco Piono 20. Jhd."Ohne Titel" Grafik-Multiple, Siebdruck 125 cm x 160 cm
Lot 161
Marco Piono 20. Jhd."Autunno" Grafik-Multiple, Siebdruck 160 cm x 160 cm, verso Künstleretikett
Marco Piono 20. Jhd."Autunno" Grafik-Multiple, Siebdruck 160 cm x 160 cm, verso Künstleretikett mit Bezeichnung, Nr. 1/9
Lot 162
Marco Piono 20. Jhd."Autunno" Grafik-Multiple, Siebdruck 160 cm x 160 cm, verso signiert, Nr. 1/9
162Marco Piono 20. Jhd."Autunno"
Grafik-Multiple, Siebdruck 160 cm x 160 cm,
verso signiert, Nr. 1/9
7 item(s)/page