1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 45
A.Angerstein, Sen. 20. Jhd."Tafelstillleben" Gemälde Öl/Malkarton, 48 cm x 69 cm, gerahmt, rechts
A.Angerstein, Sen. 20. Jhd."Tafelstillleben" Gemälde Öl/Malkarton, 48 cm x 69 cm, gerahmt, rechts unten signiert
1 item(s)/page