2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 134
Künstler des 20. Jhd."Reliefbild" Nachbildung eines Marmorreliefs, Material ungedeutet, 49 cm x 39
Künstler des 20. Jhd."Reliefbild" Nachbildung eines Marmorreliefs, Material ungedeutet, 49 cm x 39 cm, gerahmt
Lot 171
H.Pieper 20. Jhd."Kleines Segelboot vor Küste" Zeichnung-Aquarell, Mischtechnik, Sichtmaß 25,5 cm x
H.Pieper 20. Jhd."Kleines Segelboot vor Küste" Zeichnung-Aquarell, Mischtechnik, Sichtmaß 25,5 cm x 31 cm, rechts unten signiert
2 item(s)/page