1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 28
unbekannter Künstler des 19. Jhd."Stillleben mit Krug und Hummer" Gemälde Öl/Leinwand, 45,5 cm x
unbekannter Künstler des 19. Jhd."Stillleben mit Krug und Hummer" Gemälde Öl/Leinwand, 45,5 cm x 66,4 cm
1 item(s)/page