4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1
unbekannter Altmeister de 17./18. Jhd."Biblische Darstellung" Gemälde Öl/Leinwand, 80 cm x 50 cm,
Barockbild eines unbekannten Meisters"Damenportrait" Gemälde Öl/Leinwand, 69,5 cm x 53 cm, craqueliert, kleinere Farbabplatzer
Lot 4
unbekannterKünstler des 18./19. Jhd."Maria" Gemälde Öl/Leinwand auf Malkarton doubliert, 89 cm x 72
4unbekannterKünstler des 18./19. Jhd."Maria"
Gemälde Öl/Leinwand auf Malkarton doubliert,
89 cm x 72
unbekannterKünstler des 18./19. Jhd."Maria" Gemälde Öl/Leinwand auf Malkarton doubliert, 89 cm x 72 cm, gerahmt
4 item(s)/page