1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 134
Künstler des 20. Jhd."Reliefbild" Nachbildung eines Marmorreliefs, Material ungedeutet, 49 cm x 39
Künstler des 20. Jhd."Reliefbild" Nachbildung eines Marmorreliefs, Material ungedeutet, 49 cm x 39 cm, gerahmt
1 item(s)/page