1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 10
M.Alberti 19./20. Jhd."Gehöft im Winter" Gemälde Öl/Leinwand, 30 cm x 40 cm, ungerahmt, rechts unten
M.Alberti 19./20. Jhd."Gehöft im Winter" Gemälde Öl/Leinwand, 30 cm x 40 cm, ungerahmt, rechts unten signiert, datiert 96
1 item(s)/page